08 января 2023 г.

Миссионерская поездка “Щит Избранных”. Январь. День седьмой. Донецк Ростовской области и переезд в Мариуполь.

День седьмой, воскресенье

Сегодня утром мы провели прославление в церкви Елеон. У нас был для этого целый час, люди очень хорошо воспринимали. Потом проповедовала Лилит и ее команда показывала свою сценку. Пастор очень удивлялся, как нам – команде Лансере, удалось сохранить такой внешний вид при харизматическом прославлении. Так же и другие люди это отметили, благодарили за мысли Егора, высказанные им между песнями. Очень гостеприимная церковь, да благословит их Бог! 

После обеда и сборов в 2:30 мы отправились в Мариуполь. Команда Лилит решила ехать через Таганрог, а мы отделились и поехали через Донецк. И у них и у нас все прошло очень хорошо. Дорога заняла 5 с половиной часов.

К нашему удивлению в ночи город не выглядел полностью разрушенным, как все нам говорили, улицы были освещены и во многих домах горел свет. Но возможно мы заехали через сохранившуюся часть города…

Разместились в миссионерском центре. Тут была только холодная вода, не работал отопительный котел и розетки на втором этаже. Правда братья починили их, но все равно такой холод, что пришлось лечь в спальниках и куртках. Егор, Наташа, Кристина и Юля поехали ночевать к сестре Валентине, родственнице брата Владимира Иванова.

YouTube player

Подпишитесь, чтобы получать уведомления о новых событиях